Inilah Daftar Caleg Golkar yang Berhasil Lolos ke Senayan

by -747 views

Jakarta, transparansiindonesia.co.id — Partai Golkar berhasil memasukan kader-kadernya lolos ke Senayan, dengan berdasatkan hasil Pleno yang ada di tingkat Provinsi.

Dan berikut adalah daftar nama calon legislatif Partai Golongan Karya (Golkar) sukses dalam Pemilu 2019, siap melenggang ke gedung DPR RI di Senayan Jakarta. Data ini dirilis Perhimpunan Sang Gerilyawan Nusantara atau disingkat Perhimpunan Sangga Nusantara pimpinan Indra J Piliang, diperbarui Rabu 15 Mei 2019.

Selengkapnya nama-nama di bawah ini.

1) Salim Fakhry Aceh 1 Golkar 42.068 Final
2) Ilham Pangestu Aceh 2 Golkar 91.731 Final
3) AA Bagus Adhi M.P. Bali Golkar 66.724 Final
4) Gede S. Linggih Bali Golkar 114.108 Final
5) Bambang Patijaya Babel Golkar New Comer
6) Ade R. Chaerunnisa Banten 1 Golkar 72.461 Final
7) T. Haerul Jaman Banten 2 Golkar 76.147 Final
8) Andi Achmad Dara Banten 3 Golkar 84.111 Final
9) M Saleh Bengkulu Golkar 136.439 Final
10) Gandung Pardiman DI Yogya Golkar 65.535 Final
11) Syahidah Rusli Habibie Gorontalo Golkar
12) Nurul Arifin Jabar 1 Golkar Final
13) Agun Gunandjar S. Jabar 10 Golkar Final
14) Ferdiansyah Jabar 11 Golkar Final
15) Ace Hasan Syadzily Jabar 2 Golkar UIN, UNPAD, UI Final
16) Anang Susanto Jabar 2 Golkar 120.000 Final
17) Budhy Setiawan Jabar 3 Golkar 27.861 Final
18) Dewi Asmara Jabar 4 Golkar 77.246 Final
19) Ichsan Firdaus Jabar 5 Golkar 64.240 Final
20) Wenny Haryanto Jabar 6 Golkar Final
21) Dedi Mulyadi Jabar 7 Golkar 205.260 Final
22) Putri Komaruddin Jabar 7 Golkar 69.332 Final
23) Dave A. Fikarno Jabar 8 Golkar UI Final
24) Daniel Muttaqien Jabar 8 Golkar 130.000 Final
25) Itje Siti Dewi Kuraesin Jabar 9 Golkar Final
26) Hasan Basri Agus Jambi Golkar
27) Saniatul Latifa Jambi Golkar
28) Mujib Rohmat Jateng 1 Golkar 41.821 Final
29) Doni Akbar Jateng 10 Golkar 111.725 Final
30) Nusron Wahid Jateng 2 Golkar 122.571 Sejarah UI, IPB Final
31) Firman Subagyo Jateng 3 Golkar 110.097 Final
32) Endang Maria Astuti Jateng 4 Golkar 76.723 Final
33) Singgih Januratmoko Jateng 5 Golkar 96.088 Final
34) Panggah Susanto Jateng 6 Golkar 69.673 Final
35) Bambang Soesatyo Jateng 7 Golkar 90.321 Final
36) Dito Ganinduto Jateng 8 Golkar 99.939 Final
37) Teti Rohatiningsih Jateng 8 Golkar 147.905 Final
38) Agung Widyantoro Jateng 9 Golkar 98.654 Final
39) Adies Kadir Jatim 1 Golkar 106.106 Final
40) Diah Roro Esti Jatim 10 Golkar 48.377 Final
41) Zainuddin Amali Jatim 11 Golkar 121.351 Final
42) Muhammad Misbakhun Jatim 2 Golkar 113.739 Final
43) Zulfikar Arse Arifin Jatim 3 Golkar 44.532 UGM Final
44) M Nur Purnamasidi Jatim 4 Golkar 43.480 Final
45) Ridwan Hisjam Jatim 5 Golkar 35.529 Final
46) M Sarmudji Jatim 6 Golkar 137.110 Final
47) Gatot Sudjito Jatim 7 Golkar 100.254 Final
48) Yahya Zaini Jatim 8 Golkar 73.600 Final
49) Haeny Relawati Jatim 9 Golkar 87.048 Final
50) Maman Abdurrahman Kalbar 1 Golkar 108.520 Final
51) Adrianus AS Kalbar 2 Golkar
52) Ahmadi Noor Supit Kalsel 1 Golkar
53) Gusti Iskandar S.A. Kalsel 1 Golkar
54) Hasnuryadi Sulaiman Kalsel 2 Golkar 100.000
55) Mukhtarudin Kalteng Golkar 48.098 Final
56) Rudy Mas’ud Kaltim Golkar 128.909 Final
57) Hetifah Sjaifudian Kaltim Golkar 66.487 Final
58) Anshar Ahmad Kepri Golkar
59) Lodewijk F Paulus Lampung 1 Golkar
60) Azis Syamsuddin Lampung 2 Golkar
61) Hanan A Rozak Lampung 2 Golkar
62) Alien Mus Malut Golkar 45.036
63) Sari Yuliati NTB 2 Golkar New Comer
64) Melchias Markus Mekeng NTT 1 Golkar
65) Melki Laka Lena NTT 2 Golkar
66) Robert Kardinal Papua Barat Golkar
67) Arsyad J. Rachman Riau 1 Golkar
68) M Idris Laena Riau 2 Golkar 56.730 Final
69) Hamka B Kady Sulsel 1 Golkar
70) Andi Rio Pandjalangi S Sulsel 2 Golkar 71.416
71) Supriansa Sulsel 2 Golkar 54.659
72) Muhammad Fauzi Sulsel 3 Golkar 63.075 Final
73) Muhidin M Said Sulteng Golkar 187.168 Final
74) Adrian Jopie Paruntu Sulut Golkar 69.855
75) Ridwan Bae Sultra Golkar
76) Darul Siska Sumbar 1 Golkar 26.920 Final
77) John Kennedy Azis Sumbar 2 Golkar 43.540 Final
78) Kahar Muzakkir Sumsel 1 Golkar 113.014 Final
79) Alex Noerdin Sumsel 2 Golkar
80) Bobby A. Rizaldi Sumsel 2 Golkar
81) Meutya Hafid Sumut 1 Golkar
82) Lamhot Sinaga Sumut 2 Golkar
83) Delia Pratiwi Sitepu Sumut 2 Golkar
84) Ahmad Doli Kurnia Sumut 3 Golkar

Baca juga:  Kristiani Soewarno Peran Guru Sangat Penting Untuk Menangkal Faham Radikalisme

(red)*